30.03.2012 14:52
Итоги областного конкурса «Лучший по профессии» среди средних медицинских работников по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Министерство здравоохранения Московской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению в 2012 году Праздника труда в Московской области подведены итоги областного конкурса «Лучший по профессии» среди  средних медицинских работников по специальности «Анестезиология и реаниматология» муниципальных  учреждений здравоохранения Московской области.

Первый этап конкурса проведен в 43 муниципальных образованиях. Победители конкурса в муниципальных образованиях были направлены для участия во втором этапе конкурса, который проводился в 12 медицинских округах Московской области.

В комиссию Министерства здравоохранения Московской области для участия в заключительном этапе конкурса представлены документы победителей конкурса в медицинских округах:

№ медицинского округа

Победитель конкурса в медицинском округе

Занимаемая должность,   место работы

1.

Алёшина Ольга Васильевна

медицинская сестра - анестезист МУ «Луховицкая ЦРБ»

2.

Гордикова Наталья Александровна

старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации МУЗ «Подольская городская клиническая больница»

3.

Сурикова Ольга Владимировна