24.10.2011 17:48
Совещание по вопросу лекарственного обеспечения граждан Московской области.

19 октября 2011 года в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского состоялось очередное  совещание с руководителями органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области  по вопросу лекарственного обеспечения граждан

На совещании были рассмотрены вопросы:

Организация лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан Московской области в 2011 году – докладывали:

Г.Г.Шишкарёва -   заместитель министра здравоохранения Правительства Московской области;

Ю.И.Логинов –  генеральный директор ООО «Ирвин 2»;

В.А.Романова – директор ГУП МО «МОСОБЛМЕДСЕРВИС».

-       Организация и проведение совместных проверок реализации программы обеспечения необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан в лечебно-профилактических учреждениях муниципальных образований Московской области выступила В.Н. Зиновьева – заместитель директора ТФОМС Московской области.

-   О работе аптечных организаций ОАО «Мособлфармация» выступил        С.Е.  Солодов   – генеральный директор ОАО «Мособлфармация»

- О программном обеспечении процесса лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан – В.В. Терещенко– генеральный директор ООО «СофтЛайн».