05.10.2011 17:56
Дневной стационар городской больницы города Юбилейного открыл свои двери

Дневной стационар – это новая форма работы поликлиники на догоспитальном этапе для пациентов, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача, а, назначенные процедуры провести в домашних условиях невозможно. Пациенты приходят днем, получают необходимые процедуры, отдыхают, возвращаются домой или на работу. Лечение в условиях дневного стационара дает возможность вести активный образ жизни, сохраняя привычный распорядок дня.

Дневной стационар рассчитан на 20 коек.

Во время медикаментозного курса лечения проводятся современные методы комплексной восстановительной терапии, не уступающие по интенсивности больничным методикам, при этом осуществляется ежедневный контроль за пациентом, что дает возможность быстро вводить коррективы и дополнения в диагностические и лечебные назначения, а достигнув улучшения общего состояния пациента, для укрепления здоровья назначаются мероприятия по дальнейшему восстановлению функций организма.

Дневной стационар - это получение информации о состоянии Вашего здоровья в короткие сроки.