12.08.2011 14:55
Справочная служба о наличии лекарственных препаратов в аптечных организациях

В Московской области стартовал социальный проект «Забота и Здоровье» Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В рамках проекта организуется справочная служба «ИнфоЛек» для предоставления населению бесплатной информации о наличии лекарственных препаратов в аптечных организациях Московской области.

Работает телефонная справочная: 8 (495) 988-34-34, 8 (800) 333 34-34 (звонки на этот телефон бесплатные с любых телефонов Московской области и Москвы, включая мобильные) и Интернет-сайт: http://www.infolek.ru.

Министерство здравоохранения Московской области поддерживает данный проект и рекомендует аптечным организациям Московской области рассмотреть вопрос о предоставлении информации в справочную службу «ИнфоЛек».