28.09.2010 15:54
Министерство здравоохранения М. О доводит до Вашего сведения, что 1 октября 2010 г. в 3-м Центральном Военном Клиническом Госпитале им. А.А.Вишневского (г.Красногорск) будет проходить научно-практическая конференция

Руководителям органов управления

здравоохранением муниципальных

образований Московской области,

Главным врачам центральных

районных и городских больниц,

Главным врачам ГУЗМО

Информационное письмо

Министерство здравоохранения Московской области доводит до Вашего сведения, что 1 октября 2010 года в 3-м Центральном Военном Клиническом Госпитале им. А.А.Вишневского  (г.Красногорск) будет проходить научно-практическая конференция «Информационные технологии в современной офтальмологии».

В программе конференции – доклады ведущих офтальмологов и специалистов в области информационных технологий, «живая хирургия», видеомост с Военно-Медицинской Академией (Санкт-Петербург), прямая трансляция из других медицинских организаций.

В фойе проводится выставка с участием ведущих фирм-изготовителей и дистрибьюторов медицинской техники, материалов и лекарственных препаратов.

Официальное открытие конференции - 1 октября 2010 г. в 10:00 час.

Выставка работает 1-2 октября 2010 г.: с 10.00 до 18.00

Вход свободный

Для получения дополнительной информации и полной программы конференции, а также предварительной регистрации пользуйтесь Интернет-ресурсом по адресу: www.visus.ru/konferencia