27.08.2010 17:07
Указание о проведении видеоконференции 31 августа 2010 года по разработке программы модернизации здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы

31 августа  2010 года провожу совещание в режиме видеоконференции по   разработке программы модернизации здравоохранения Московской области на 2011-2012 годы.

С целью организации проведения видеоконференции:

1.Директору ГУ  МОНИКИ им. М.Ф.  Владимирского Г.А. Оноприенко обеспечить проведение 31 августа 2010 года с 16-00 до 17-00 видеоконференции на базе кабинета телемедицины МИАЦ.

2.Председателям медицинских округов Московской области организовать приглашение  руководителей органов управления здравоохранением муниципальных образований, главных врачей ЦГБ, ЦРБ, входящих в медицинские округа и обеспечить проведение сеанса видеоконференции на территории медицинских округов.

3.Председателю медицинского округа №2 А.А. Волченко по согласованию с председателями медицинских округов №4  и  №11 предложить руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований, главным врачам ЦГБ, ЦРБ, входящим в медицинский округ №2, принять участие в видеоконференции на территории вышеуказанных медицинских округов, с учетом транспортной доступности.

4.Заместителям министра здравоохранения Правительства Московской области, начальникам управлений министерства здравоохранения Московской области подготовить материалы к выступлению на видеоконференции.

5.Контроль за проведением видеоконференции возложить на первого заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области К.Б. Герцева.

Министр здравоохранения

Правительства Московской области                                        В.Ю. Семенов