16.08.2010 11:16
Информация о проведении автопробега «Здравоохранение Московской области – детям!»

В целях  совершенствования организации медицинской помощи  детям Московской области:

1. Министерству здравоохранения Московской области:

1) провести 14-16 сентября 2010 года автопробег «Здравоохранение Московской области - детям!» по дорогам Подмосковья (далее автопробег) с маршрутом следования: Истра – Одинцово – Климовск – Бронницы – Ногинск – Ивантеевка;

2) организовать в рамках автопробега проведение в муниципальных районах Московской области и городских округах Московской области силами специалистов государственных учреждений здравоохранения Московской области мастер-классов для врачей муниципальных учреждений здравоохранения близлежащих к маршруту следования территорий по актуальным вопросам современной педиатрии и охраны здоровья детей;

3) организовать медицинское обеспечение участников автопробега.

2. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности при проведении мероприятия.

3. Рекомендовать ГУВД по Московской области обеспечить безопасность дорожного движения и сопровождение колонны автомашин по маршруту следования автопробега.

4. Министерству по делам печати и информации Московской области организовать освещение автопробега в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Губернатор

Московской области                                                                           Б.В.Громов