07.06.2010 16:17
29 июня 2010 г. в 15-00 в зале совещаний Министерства здравоохранения МО Дома Правительства МО (по адресу: Мос. область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1) состоится заседание Координационного совета по охране здоровья населения при Губернаторе МО

координационный совет

по охране здоровья населения

при губернаторе московской области

г. Москва

29 июня  2010 г. в 15-00 в зале совещаний Министерства здравоохранения Московской области Дома Правительства Московской области (по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1) состоится заседание Координационного совета по охране здоровья населения при  Губернаторе Московской области.

- П О В Е С Т К А –

1. «Об иммунизации населения Московской области в рамках Национального Проекта «Здоровье» в 2009 году».

Докладчик: Миленин Александр Михайлович – главный эпидемиолог министерства здравоохранения Московской области.

Содокладчики:

-

2.«О защите прав застрахованных граждан в Московской области в части информированности о своих правах и доступности в получении медицинской помощи в рамках Московской областной программы государственных гарантий по обеспечению населения Российской Федерации бесплатной медицинской помощью в 2009 году».

Докладчик: Антонова Галина Александровна - исполнительный   директор   Московского областного фонда обязательного медицинского   страхования.

Содокладчик:

Заместитель Председателя

Координационного совета

Министр здравоохранения

Правительства Московской области                                                       В.Ю. Семенов