12.02.2010 16:08
Министерство здравоохранения Московской области с 11.01.2010 года осуществляет работу по аккредитации граждан и организаций

Министерство здравоохранения  Московской области с 11.01.2010 года осуществляет работу по аккредитации граждан и организаций, привлекаемых Министерством здравоохранения Московской области в качестве экспертов, экспертных организаций к проведению мероприятий по контролю, при исполнении государственных  функций по лицензированию видов деятельности, отнесенных к полномочиям Министерства здравоохранения  Московской области, и контролю за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам.

Документы на аккредитацию от граждан и организаций принимаются

Управлением лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности и контроля качества медицинской помощи по адресу: Москва, ул. Большая

Полянка, д.42/2, по пятницам с 10.00 до 16.00.