март 2019

28.10.2013 17:36
Срочно требуется врач на село!

МУЗ ЛМР МО «Луховицкая ЦРБ» приглашает на работу в Газопроводскую амбулаторию семью врачей общей практики или семью врачей терапевтов с последующей переподготовкой по специальности «Общая врачебная практика».

Для семьи врачей будет предоставлена однокомнатная служебная квартира, есть возможность выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и врачам в возрасте до 35 лет есть возможность предоставления единовременной компенсационной выплаты в размере одного миллиона рублей.

Газопроводская амбулатория находится в поселке Газопроводск Луховицкого района Московской области, который расположен вблизи федеральной трассы М5 «Урал», в 40 км от областного центра г. Рязани и в 15 км от районного центра г. Луховицы.

В поселке очень развита инфраструктура. ПоселокГазопроводск имеет общеобразовательную школу, детский сад, музыкальную школу, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, почтовое отделение, сбербанк, библиотеку, дом культуры, спортивные, хоккейные и детские площадки, парикмахерскую, магазины.

В Газопроводске работают современные промышленные предприятия: филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» - «Гавриловское УМГ» (управление магистральных газопроводов) с высоким уровнем заработной платы сотрудников, основное предприятие ОАО «Газпром», рядом санаторий «Приокские дали».

Есть возможности совмещения дежурства в стационарах других подразделений МУЗ ЛМР МО «Луховицкая ЦРБ», освоение смежных профессий.

Потребность во врачах  учреждений здравоохранения муниципальных образований Московской области  (сведения по состоянию на 28.10.2013)

Настоящие здравницы санатории подмосковья