январь 2019

24.10.2013 11:32
Совещание по вопросам проведения диспансеризации взрослого населения Подмосковья

23 октября в Министерстве здравоохранения Московской области состоялось рабочее совещание с представителями Муниципальных образований Московской области по вопросам проведения диспансеризации отдельных групп взрослого населения. Открыл совещание заместитель министра здравоохранения Московской области С.В. Поляков, который озвучил процент исполнения плана диспансеризации на текущую дату, и указал представителям Муниципальных образований Московской области на отдельные недостатки в их работе. Вели совещание специалисты Министерства здравоохранения Московской области А.А. Мельник и Г. Ф. Петрунина. С основным докладом выступил главный врач филиала по медицинской профилактике ГАУЗМО КЦВМИР, главный специалист по профилактической медицине Центрального федерального округа Российской Федерации и Министерства здравоохранения Московской области Е.С. Иванова. Основной темой выступления являлись организационно-методические вопросы проведения диспансеризации, включая ведение учетно-отчетной документации. По окончании совещания Е.С. Иванова и специалисты Министерства здравоохранения Московской области ответили на многочисленные вопросы представителей Муниципальных образований Московской области, ответственных за проведение диспансеризации.