март 2019

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КОЛЛЕГИЯ

29.11.2013 года  в 10.00 в конференц-зале МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (по адресу: город Москва, ул. Щепкина, д.61/2, корпус 15) состоится расширенное заседание Коллегии Министерства здравоохранения Московской области (далее – Коллегия).

На заседание Коллегии приглашаются руководители государственных  учреждений здравоохранения Московской области, руководители органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, главные врачи ЦГБ, главные врачи ЦРБ.

ПОВЕСТКА

1. «О ходе реализации публичной декларации целей и задач Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2013 год на территории Московской области».

Докладчик:

Марков Дмитрий Сергеевич – первый заместитель министра здравоохранения Московской области

Содокладчик:

Семенов Максим Евгеньевич – главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении.

Содокладчик:

Лакунин Константин Юрьевич - главный врач Реутовской центральной городской больницы, председатель Московской областной региональной общественной организации содействия развитию муниципального здравоохранения Подмосковья.

Содокладчик:

Домников Анатолий Иванович - председатель Московской областной  организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

2. «О реализации подпрограммы «О поддержке отдельных категорий граждан при улучшении ими жилищных условий с использованием ипотечных жилищных кредитов на 2013-2024 годы».

Докладчик:

Поляков Сергей Викторович – заместитель министра здравоохранения Московской области

Председатель Коллегии,

Министр здравоохранения

Московской области                                                                                          Н.В. Суслонова

Исп.: Политыкина Н.А.

8-498-602-03-10