март 2019

27.11.2013 10:45
IV Всероссийский форум "Неотложная кардиология - 2013"

C 28 по 29 ноября 2013 года на базе Российского кардиологического научно-производственного комплекса пройдет Всероссийский форум «Неотложная кардиология - 2013». Кардиологи и терапевты Московской области примут участие в данном форуме.
Целью форума является консолидация сообщества специалистов в области неотложной кардиологии для обмена новейшей профессиональной информацией в интересах повышения качества оказания медицинской помощи больным кардиологического профиля при неотложных жизнеугрожающих состояниях.
На форуме будут рассмотрены самые современные аспекты неотложной кардиологии, профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний в России и за рубежом. В научно-практическом мероприятии примут участие российские врачи и сотрудники научных и образовательных учреждений (кардиологи, неврологи, кардиохирурги, эндокринологи, терапевты), а также специалисты стран ближнего и дальнего зарубежья.
Место проведения конференции: Москва, Российский кардиологический научно-производственный комплекс МЗ РФ, ул. 3-я Черепковская, 15а.
Информация о составе оргкомитета, перечня основных вопросов, планируемых для рассмотрения, и контактных лицах размещена на сайте ФГБУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Минздрава России (http://cardioweb.ru) в разделе «Конференции».